Товары

Мел сухой молотый

Мел сухой молотый

Оформить заказ

Мел  порошкообразный продукт белого цвета, получаемый путем дробления, сушки, тонкого помола природного карбоната кальция.

 

Мел сухой молотыйпроизводится различными способами: мокрый и сухой способ, с применением сепарации и химического осаждения. Тонкость помола и уровень карбоната - основные требования к данному виду сырья. Мел молотый производится в течении нескольких технологических стадий. Сначала он попадает в дробилку, после чего производится сушка и измельчение. Окончательная стадия  расфасовка.


МТД-2 технический дисперсный Применяется в качестве наполнителя в лакокрасочной, полимерной, стекольной промышленности и для производства строительных и отделочных материалов.
МТД-1 технический дисперсный Применяется в качестве наполнителя в лакокрасочной, полимерной, резинотехнической, в производстве строительных и отделочных материалов.
МД-1 для стекольной пром-ти Мел природный гранулированный, представляет продукт специального гранулометрического состава, подобранного с учетом специфики стекольной промышленности.
ВД высокодисперсный Предназначен для использования в качестве наполнителя в резинотехнической, лакокрасочной и других отраслях промышленности.
МПНБ-2 для бумажной пром-ти Применяется для использования в бумажной промышленности для производства и мелирования бумаги.
СТМ-60 тонкодисперсный Предназначен в качестве наполнителя в лакокрасочной, резинотехнической промышленности и для производства сухих смесей.
СТМ-40 тонкодисперсный Предназначен в качестве наполнителя в лакокрасочной, резинотехнической промышленности.
СТМ-30 супертонкий Предназначен в качестве наполнителя в полимерной, лакокрасочной, резинотехнической промышленности.
СТМ-20 супертонкий Применяется в качестве наполнителя для производства водно-дисперсионных красок и высококачественных шпатлевок.
СТМ-10 супертонкий Предназначен в качестве наполнителя для производства высококачественных водно-дисперсионных красок, сухих смесей, а также других отделочных материалов.
ММЖП для пр-ва комбикормов Предназначен для производства комбикормов и подкормки сельскохозяйственных животных и птицы а также для производства сахара
ММИП для известкования почв Используется в сельском хозяйстве для известкования кислых почв.
Мел дробленый 1 Предназначен в качестве наполнителя в лакокрасочной, полимерной промышленности и для производства строительных и отделочных материалов.
Мел дробленый 2 Мел природный дробленый, применяется в качестве химического мелиоранта для известкования кислых почв.
RC Применяется в качестве наполнителя для производства удобрений, комбикормов, керамики, стекла, шпатлевок и красок.
М-3 Применяется в качестве наполнителя для производства бумаги, клея, полиэфиров и красок
М-5 Применяется в качестве наполнителя для производства резины, полихлорвинила, полипропилена, шпатлевки и красок.
М-60 Применяется в качестве наполнителя для мелирования бумаги, краски, эмульсии, шпатлевки, порошковые покрытия полиуретаны, полиолефины.
М-90 Применяется в качестве наполнителя для мелирования бумаги, в производстве каучука, красок и блестящих красок.
L-90 "Slurry" Применяется в качестве наполнителя для производства бумаги
М-60 Т гидрофобный Применяется в качестве наполнителя при производстве изделий ПВХ , линолеума, труб, профилей, клея, герметиков
М-90 Т гидрофобный Применяется в качестве наполнителя для производства жестких пластмасс (пластиковые панели, трубы, оконный профиль) и полихловиниловых паст
МПГМ гидрофобный молотый Применяется в качестве наполнителя при производстве труб ПВХ и линолеума
МПГС гидрофобный сепарированный Применяется в качестве наполнителя при производстве труб ПВХ и линолеума
М-15 тонкодисперсный Применяется в качестве наполнителя в кабельной, лакокрасочной, резинотехнической промышленности и в производстве высококачественных шпатлевок
ММОР природный обогащенный Применяется в качестве наполнителя в кабельной, лакокрасочной, резинотехнической промышленности
ММС-1 молотый сепарированный Применяется в качестве наполнителя в кабельной, лакокрасочной, резинотехнической промышленности и для производства сухих смесей
ММС-2 молотый сепарированный Применяется в качестве наполнителя в кабельной, лакокрасочной, полимерной и резинотехнической промышленности, при производстве клея и полиэфирных материалов