Товары

Известняковая мука

Известняковая мука

Оформить заказ

Известняковая мука, соответствующая ГОСТу 26826-86 - это кормовая минеральная добавка, которая используется как комбикорм и подкормка сельскохозяйственных птиц и животных.

 

Производство такой известняковой муки происходит в соответствии с ГОСТом 26826-86, при этом содержание в ней вредных компонентов соответствует нормам, установленным для комбикормов и подкормок.

 

Мука изготавливается из исходного сырья путём его дробления и помола на мелкие фракции. Перед поступлением в продажу она проходит процесс тщательной просушки и термической обработки. После этого мука упаковывается в специальные мешки или контейнеры, предназначенные для хранения и транспортировки сыпучих материалов. Хранение осуществляется в закрытых складах, где полностью исключено попадание в материал влаги или посторонних вредных веществ.

 

Основными потребителями известняковой муки являются заводы по производству комбикорма, птицефабрики и комбинаты зерновых продуктов. При добавлении в пищу этот компонент является источником карбоната кальция и способствует формированию костных тканей у скота, повышению прочности скорлупы у птиц. При его регулярном использовании замечен целый ряд улучшений у животных, таких как увеличение прироста массы животных, снижение заболеваемости и многих других.


Известняковая мука

фракция 0,0 - 0,2 ГОСТ 26826-86

Используется для изготовления гранулированных комбикормов, премиксов.









Известняковая мука (крупка) фракция 0,9 - 3 ГОСТ 26826-86 Применяется для производства комбикормов для КРС и птицы









Доломитовая мука
фракция 0,0 - 0,2 ГОСТ 14053-93
Применяется для раскисления почвы и улучшения плодородия. Способствует повышению урожайности.